Разрушенный путь

Информация

Задание

С помощью джесеротипа зафиксировать повреждения манастанции, опор и вагонов поезда. Отнести полученные снимки Льювилле ди Ардер у Восточного терминала.
  • Использовать джесеротип у опоры
  • Использовать джесеротип у манастанции
  • Использовать джесеротип у вагонов манапоезда

История

Ой, и снова привет! Я сейчас немного занята, но ты как раз кстати. Мне нужна помощь в одном лёгком дельце. Нет-нет, никого не надо убивать! Откуда такая кровожадность?
Герберт считает, что мы тут слишком уж подзадержались, и я с ним всецело согласна! Вот только есть небольшая проблемка... То, что мы ищем, наверняка скрыто глубоко в недрах основного научного комплекса. Он расположен глубоко в горах, куда пешим ходом вся экспедиция не доберётся. Единственный путь - манарельсовая дорога. Да-да, именно та, которая безнадёжно разрушена! Гении имперской архитектуры, поглоти их астрал!
Придётся мне сотворить маленькое техническое чудо и построить новую дорогу из подручных материалов. Но прежде чем приниматься за работу, мне нужно всецело оценить масштаб разрушений. Вот тут-то мне и нужна твоя помощь. На, держи этот джесеротип. Как пользоваться, надеюсь, помнишь? Сделай для меня, пожалуйста, снимки манастанции, опор и вагонетки и возвращайся. А там подумаем, что можно сделать.

Процесс

Снимки готовы? Ну же, не филонь!

Завершение

Сразу видно руку опытного джесерографа! Спасибо тебе большое, здесь видно всё, что мне необходимо. Так... Ну что ж, приступим!

Награда

Опыт: +22265
461Золото77Серебро97Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru