Ключ от кошмара

Информация

Задание

Найти способ открыть вход в комплекс «Бестиарий». Сообщить Венцеславу Хитроумову у Восточного терминала о своём успехе.

История

Ага... Что ж, как бы ни трясся Герберт за нашу безопасность, нам очень-очень нужно продолжать поиски! Ясно как день, что «Бестиарий» - ключ ко многим местным загадкам. Что же Империя тут такое творила? Нет, не подумайте, мне интересно чисто с научной точки зрения, бежать к Защитникам Лиги и наушничать я желания не имею.
Вход вы уже нашли. Дело за малым - открыть его! Вот только я сильно сомневаюсь, что он распахнут настежь для всех посетителей. Если кто-то и успел эвакуироваться из той катавасии, он явно должен был закрыть все двери наглухо. Мрак, кстати, упоминал, что заметил какие-то истлевшие тела неподалёку от того места, где вы потеряли сознание. Быть может, имеет смысл их обыскать? Ставлю свой микроскоп на то, что это бедолаги-учёные, не успевшие спастись.
Как найдёте способ открыть вход, возвращайтесь. Экспедиции всё ещё нужна ваша помощь, и мне очень-очень неудобно отнимать ваше драгоценное время.

Процесс

Вряд ли нам светит что-то узнать в «Бестиарии» о Тэпе. Но тут и помимо него тайн хватает!

Завершение

Значит, учёных таки настигла смерть? Жаль, очень-очень жаль. Что ж, хотя бы дорога теперь открыта - спасибо этому шифру.
Когда войдёте в «Бестиарий», будьте осторожнее. Без целого отряда таких же сильных воинов, как вы, там делать нечего.

Награда

Опыт: +18980
290Золото34Серебро28Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru