Владычица бурь

Информация

Открывает

Задание

Одолеть царицу гром-птиц Разруху и сообщить о своей победе Сергею Дозорину.

История

Лично мне «Бестиарий» всё больше напоминает курятник. Тебе не напоминает? Хм, что ж... Я это к тому, что путь нам преграждает очередная птица, и она будет посерьёзнее того петушка. Полагаю, гром-птиц тебе уже доводилось видеть? Тогда скоро ты познакомишься с их царицей.
О гром-птицах, также называемых птицами Рух, известно не слишком много. Я знаю лишь то, что многим птицам - особенно самкам - присущи магические способности. Каждой из них так или иначе подвластны ветер и молнии. А самые старые каким-то образом учатся и другим видам магии. Я, например, могу поклясться, что эта птичка не прочь побаловаться с огнём, а также умеет манипулировать тенями. Тьма, пламя, молнии, ветер... Ох, не завидую я тебе!
А что ты на меня так смотришь? Это ваше геройское дело - всяких чудищ изводить. От нас с Рогаликом их требуется лишь найти.

Процесс

Вряд ли после встречи с тобой птица останется в целости и сохранности. А жаль - можно было бы сделать чучело!

Завершение

Ух! Жаркая была битва. Да-да, не сомневайся, я всё видел - не пропущу же я такое зрелище! Кстати, себе на заметку - стоит держаться от пыльных бурь подальше. Песок забился даже туда, где он оказаться не мог в принципе, м-да...
Что ж, с птицами покончено! Дальше нас ожидают лишь рождённые ползать, ха!
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru