Бессменный сторож

Информация

Открывает

Задание

Одолеть гигантского гасторниса Курлык-Хана и сообщить о своей победе Сергею Дозорину.

История

Ладно, к делу.
Говорят, в канийских деревнях в каждом дворе есть петух. То ли чтобы будил, то ли чтобы сторожил, то ли чтоб куры не скучали - не знаю. В «Бестиарии», похоже, есть свой собственный петух. Точнее, гасторнис. Огромная птица, ты таких нигде и не найдёшь больше, кроме как на Феррисе. Летать не умеет - оттого и бешеная такая, наверное. Если ходишь по одной земле с тварями, которые не прочь поживиться птичьим мясом, у тебя один выход - стать самым страшным зверем и сожрать всех самому.
Наш петушок эту мудрость быстро усвоил. Можешь не сомневаться - он и тебя сожрать попробует. Просто из принципа. Ты ведь, как-никак, войдёшь на его территорию. Обойти не получится - и не думай. Очень уж удобное место он себе подобрал.
Впрочем, есть и хорошие новости: этот гигант - единственный в своём роде. Реликтовый организм, как говорят Изыскатели. Разберёшься с ним - и об угрозе гасторнисов можно будет больше не беспокоиться.

Процесс

Интересно, если его обезглавить, как долго он сможет бегать?

Завершение

Н-да уж, а петушок-то оказался сильнее, чем я думал! Ты как? Все кости целы? Всё своё мясо на месте? Великолепно. Наш путь вглубь «Бестиария» только начался.
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru