Встреча с Зодчим

Информация

Задание

Встретиться с Зодчим на причале Цитадели Владыки.

История

Теперь, когда ты представляешь масштаб стоящей перед нами задачи, пора приступать. Сам я сейчас буду несколько занят, поэтому на первых этапах помогать тебе в создании нового аллода будет один из моих верных и преданных слуг. Он предпочитает величать себя Зодчим. Никогда не понимал склонности моих последователей к излишнему пафосу... Вот скажи, я что, и вправду произвожу впечатление "великого и могучего" в этом теле, больше похожем на пивной бочонок? Тогда за каким демоном все мои слуги расстилаются передо мной?! Вот в чём не откажешь Сарну, так это в хитроумии. Наделив созданных им людишек живым умом, любопытством и тягой к разрушению, он заполучил идеальную отмычку для своей тюрьмы. Вот только его хитроумие обернулось против него самого!

Но, впрочем, я опять увлёкся. Что поделать, видать, старею... Ха-ха!

Ладно. Ступай, Зодчий ждёт тебя на причале около Цитадели. Надеюсь, вы сработаетесь.

Завершение

Так-так-так. Ты, видимо, и есть тот ничтожный смертный, о котором говорил Владыка? Да уж... Вот смотрю я на тебя и не могу понять, что же такого нашёл в тебе Владыка, что решил вложить в твои неумелые руки столь могущественный инструмент, способный перевернуть вселенную?

Ладно, не обижайся на мои поспешные слова. Это во мне говорит гордыня и тщеславие, что есть порок, присущий каждому, кто способен к творчеству.

Награда

Опыт: +5015
21Золото27Серебро38Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru